Sab 18/04 - 16:00
Real Sociedad B 1
SD Leioa 1
Sab 18/04 - 16:30
Real Zaragoza B 0
CE L´Hospitalet 1
Sab 18/04 - 17:00
RC Celta B 2
Real Valladolid B 0
Sab 18/04 - 17:30
Atlético Astorga FC 1
Real Sporting B 1
Sab 18/04 - 18:00
RCD Espanyol B 3
CF Badalona 0
Sab 18/04 - 18:00
Lucena CF 2
Cádiz CF 1
Sab 18/04 - 18:00
CD San Roque de Lepe 2
Marbella CF 3
Sab 18/04 - 18:30
Sestao River Club 1
UD Socuéllamos 0
Sab 18/04 - 18:30
Huracán Valencia CF 1
Elche Ilicitano 1
Sab 18/04 - 18:30
Córdoba CF B 1
Arroyo CP 0
Dom 19/04 - 11:30
Sevilla FC Atlético 2
Granada B 2
Dom 19/04 - 12:00
UB Conquense 2
UD Las Palmas Atlético 4
Dom 19/04 - 12:00
CF Fuenlabrada 0
SD Huesca 3
Dom 19/04 - 12:00
CF Reus Deportiu 2
Hércules CF 1
Dom 19/04 - 12:00
UE Cornellà 1
CD Atlético Baleares 2
Dom 19/04 - 12:00
RCD Mallorca B 3
UE Sant Andreu 2
Dom 19/04 - 12:00
UD Melilla 1
La Hoya Lorca CF 1
Dom 19/04 - 12:00
CP Cacereño 1
UCAM Murcia CF 0
Dom 19/04 - 12:00
Club Atlético de Madrid B 0
Bilbao Athletic 3
Dom 19/04 - 12:15
CD Guadalajara 0
Barakaldo CF 4
Dom 19/04 - 16:00
Getafe CF B 2
CF Trival Valderas 1
Dom 19/04 - 17:00
Rácing Club Ferrol 1
UD Logroñés 0
Dom 19/04 - 17:00
Club Marino de Luanco 1
CD Guijuelo 2
Dom 19/04 - 17:00
Zamora CF 1
Real Oviedo 4
Dom 19/04 - 17:00
CD Tropezón 0
UD Somozas 2
Dom 19/04 - 17:00
SD Compostela 1
Coruxo FC 1
Dom 19/04 - 17:00
UE Olot 0
Valencia CF Mestalla 0
Dom 19/04 - 17:00
Real Unión Club 3
Real Madrid Castilla 2
Dom 19/04 - 17:30
CD Lealtad 1
CyD Leonesa 1
Dom 19/04 - 17:30
CD Tudelano 0
Rayo Vallecano B 0
Dom 19/04 - 18:00
Real Murcia 3
Real Avilés CF 0
Dom 19/04 - 18:00
CD Toledo 3
SD Amorebieta 1
Dom 19/04 - 18:00
Lleida Esportiu TCF 2
CD Alcoyano 0
Dom 19/04 - 18:00
CD Eldense 3
Club Gimnàstic 2
Dom 19/04 - 18:00
CD Olímpic 2
Villarreal CF B 2
Dom 19/04 - 18:00
UD Almería B 2
La Roda CF 0
Dom 19/04 - 18:00
CD El Palo 1
Real Jaén CF 1
Dom 19/04 - 18:00
RB Linense 0
Real Betis Balompié B 0
Dom 19/04 - 18:30
UP Langreo 1
Burgos CF 1
Dom 19/04 - 19:00
FC Cartagena 0
CF Villanovense 0