Horarios vuelta primera jornada Play Off

Los horarios de Todos los partidos de vuelta a un sólo click


LaSegundaBes
Compartir    Twitter   ·    Facebook
Imprimir

Reloj-antiguoEstos son los horarios de los partidos de vuelta de la primera eliminatoria del Play Off y promoción de permanencia.

Play Off ascenso a Segunda División

Sábado 24 de Mayo

17:45 |Racing Club Ferrol- Club Gimásnatic de Tarragona | Campo de A Malata

18:30 | Lleida Esportiu- CD Toledo| Camp d’Esports de Lleida

Domingo 25 de Mayo

12:00 | CD Leganés- CD Guijuelo | Estadio Municipal de Butarque

12:00 | CE L’Hospitalet-Cádiz CF | Estadio Municipal Feixa Llarga

18:00 | Albacete Balompié- Sestao River | Estadio Carlos Belmonte

18:45 |Real Avilés- FC Cartagena | Román Suárez Puerta

19:00 | Real Racing Club- UE Llagostera | Campos de Sport de El Sardinero

19:30 | La Hoya Lorca CF- UD Las Palmas Atco | Francisco Artés Carrasco

Play Out de Permanencia

Domingo 25 de Mayo

18:00 | Atlético de Madrid B- Caudal Deportivo | Estadio Cerro del Espino

19:00 | Valencia CF Mestalla- Algeciras CF | Estadio de Mestalla

Play Off de Ascenso a Segunda División B

Sábado 24 de Mayo

17:00 | CD Laredo- AD Ceuta | Campo de San Lorenzo

17:30 | Atlético Astorga- CD Binissalem | Municipal La Eragudina

17:30 | CP Vilarrobledo- SD Formentera | Campo de Deportes

17:30 | CD Boiro- Náxara CD | Campo de Barraña

18:00 | AD San Juan- Mar Menor CF | Instalaciones AD San Juan

18:00 | Arenas Club Getxo- Jerez CF | Polideportivo de Gobela

18:00 (17:00 HI) | Atlético Granadilla- RCD Mallorca B | Campo Francisco Suárez

18:15 | Marbella FC- CD Eldense | Estadio Municipal

19:00 | SD Leioa- CD Varea | Campo Sarriena

Domingo 25 de Mayo

11:00 | Rayo Vallecano B- UM Escobedo | Ciudad Deportiva

11:00 | CD Marino- UD San Sebastián de Los Reyes | Estadio Antonio Domínguez

11:30 | Real Zaragoza B- CF Trival Valderas de Alcorcón | Estadio La Romareda

11:30 | CF Portugalete- Pontevedra CF | Municipal La Florida

11:30 | CD Alcalá- Arandina CF | Nuevo Ciudad de Alcalá

11:30 | Atlético Malagueño- SD Ejea | Estadio La Rosaleda

11:30 | Unión Adarve- Orihuela CF | Instalaciones Vereda de Ganapanes

12:00 SCR Peña Deportiva- CD Anguiano | Campo Municipal

12:30 (11:30 HI) | CD Mensajero- Deportivo Rayo Cantabria | Estadio Silvestre Carrillo

17:00 | CD Lealtad- CD Puertollano | Municipal Las Callejas

17:00 | UC Ceares- CD Águilas | Estadio de la Cruz

17:45 | UD Somozas- Real Valladolid B | Municipal Pardiñas

18:00 | CF Villanovense- RS Gimnástica de Torrelavega | Municipal Romero Cuerda

18:00 | CD Teruel- Deportivo Alavés B | Campo de Pinilla

18:00 | UP Langreo- Atlético Monzón | Esatdio Nuevo Ganzabal

18:00 | CCD Cerceda- CD Tenerife B | Campo de O Roxo

18:00 | Linares Deportivo- Terrasa Olímpica 2010 | Municipal Linarejos

18:00 | CF Montañésa- Paterna FC | Municipal Nou Barris

18:00 | UD Mutilvera- CE Europa | Polideportivo de Mutilva

18:30 | Real Betis Balompié B- UCAM Murcia CF | Ciudad Deportiva

19:00 | Club Haro Deportivo- Badajoz CF | Campo Municipal de El Mazo

19:00 | UD Alzira- Loja CD | Estadio Luis Suñer Picó

19:00 | Yeclano Deportivo- CA Osasuna Promesas | Municipal La Constitución

19:00 | Mérida AD- Real Ávila | Estadio Romano de Mérida

19:00 | CD San Roque de Lepe- UD Almansa | Estadio Ciudad de Lepe

19:00 | UD Socuéllamos- CD Praviano | Estadio Paquito Giménez

19:45 | UD Cornellá- CD Izarra | Camp Municipal

 

Noticias relacionadas