Calendario
Grupo 1

Sábado, 24 Agosto 2019
J1

1 - 0
Estadio Cerro del Espino
1 - 2
Estadio Municipal de Miramar
2 - 0
Estadio Municipal de Pasarón

Domingo, 25 Agosto 2019
J1

2 - 2
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
2 - 0
Estadio Municipal Matapiñonera
3 - 2
Anexos Gran Canaria
0 - 1
Nuevo Ganzabal
4 - 3
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
1 - 1
Estadio Navalcarbón
1 - 0
Estadio Municipal Alvarez Claro

Sábado, 31 Agosto 2019
J2

12:00
Estadio Municipal de Barreiro
4 - 1
Estadio Municipal da Malata
3 - 1
Estadio Alfredo Di Estefano

Domingo, 1 Septiembre 2019
J2

0 - 0
Ciudad Deportiva Getafe CF
2 - 0
Estadi Municipal Can Misses
1 - 0
Campo de Son Malferit
2 - 1
El Requexon 1
1 - 3
Cerro del Espino

Sábado, 7 Septiembre 2019
J3

1 - 2
Nuevo Ganzabal
2 - 3
Estadio Municipal de Miramar

Domingo, 8 Septiembre 2019
J3

0 - 3
Estadio Municipal Matapiñonera
2 - 1
Estadio Cerro del Espino
1 - 2
Anexos Gran Canaria
2 - 0
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
3 - 0
Estadio Navalcarbón
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
2 - 1
Estadio Municipal de Pasarón

Sábado, 14 Septiembre 2019
J4

0 - 0
Estadio Alfredo Di Estefano

Domingo, 15 Septiembre 2019
J4

0 - 1
Ciudad Deportiva Getafe CF
2 - 1
Estadi Municipal Can Misses
3 - 2
Campo de Son Malferit
4 - 0
Cerro del Espino
0 - 2
Estadio Municipal de Barreiro
0 - 0
Estadio Municipal Alvarez Claro
17:00
Estadio Municipal da Malata

Sábado, 21 Septiembre 2019
J5

18:00
Nuevo Ganzabal

Domingo, 22 Septiembre 2019
J5

11:30
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Estadio Cerro del Espino
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Estadio Municipal de Miramar
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
17:00
Estadio Municipal da Malata

Domingo, 29 Septiembre 2019
J6

11:30
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Campo de Son Malferit
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Estadio Navalcarbón

Domingo, 6 Octubre 2019
J7

11:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Estadio Cerro del Espino
12:00
Nuevo Ganzabal
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte

Domingo, 13 Octubre 2019
J8

12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Campo de Son Malferit
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Estadio Navalcarbón
12:00
Estadio Municipal de Miramar

Domingo, 20 Octubre 2019
J9

12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Estadio Cerro del Espino
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Nuevo Ganzabal
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte

Domingo, 27 Octubre 2019
J10

11:30
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Campo de Son Malferit
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Navalcarbón
12:00
Estadio Municipal de Miramar
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río

Domingo, 3 Noviembre 2019
J11

12:00
Campo de Son Malferit
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Estadio Cerro del Espino
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte

Domingo, 10 Noviembre 2019
J12

11:30
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Navalcarbón
12:00
Estadio Municipal de Miramar
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
12:00
Nuevo Ganzabal

Domingo, 17 Noviembre 2019
J13

12:00
Campo de Son Malferit
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Estadio Cerro del Espino
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte

Domingo, 24 Noviembre 2019
J14

12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Estadio Navalcarbón
12:00
Estadio Municipal de Miramar
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
12:00
Nuevo Ganzabal
12:00
Anexos Gran Canaria

Domingo, 1 Diciembre 2019
J15

12:00
El Requexon 1
12:00
Campo de Son Malferit
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte

Domingo, 8 Diciembre 2019
J16

12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Estadio Navalcarbón
12:00
Estadio Municipal de Miramar
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
12:00
Nuevo Ganzabal
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Estadio Cerro del Espino

Domingo, 15 Diciembre 2019
J17

12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Cerro del Espino
12:00
El Requexon 1
12:00
Campo de Son Malferit
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte

Domingo, 22 Diciembre 2019
J18

12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Estadio Navalcarbón
12:00
Estadio Municipal de Miramar
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Estadio Cerro del Espino
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera

Domingo, 5 Enero 2020
J19

12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Cerro del Espino
12:00
Campo de Son Malferit
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Municipal de Pasarón

Domingo, 12 Enero 2020
J20

12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Campo de Son Malferit
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Municipal de Barreiro

Domingo, 19 Enero 2020
J21

12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Estadio Cerro del Espino
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Nuevo Ganzabal
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
12:00
Estadio Municipal de Miramar
12:00
Estadio Navalcarbón
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro

Domingo, 26 Enero 2020
J22

12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Campo de Son Malferit
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro

Domingo, 2 Febrero 2020
J23

12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Estadio Cerro del Espino
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
12:00
Estadio Municipal de Miramar
12:00
Estadio Navalcarbón

Domingo, 9 Febrero 2020
J24

12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Campo de Son Malferit
12:00
El Requexon 1
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Estadio Navalcarbón

Domingo, 16 Febrero 2020
J25

12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Estadio Cerro del Espino
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Nuevo Ganzabal
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
12:00
Estadio Municipal de Miramar

Domingo, 23 Febrero 2020
J26

12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Campo de Son Malferit
12:00
El Requexon 1
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Estadio Navalcarbón
12:00
Estadio Municipal de Miramar

Domingo, 1 Marzo 2020
J27

12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Estadio Cerro del Espino
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Nuevo Ganzabal
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río

Domingo, 8 Marzo 2020
J28

12:00
Campo de Son Malferit
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Estadio Navalcarbón
12:00
Estadio Municipal de Miramar
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río

Domingo, 15 Marzo 2020
J29

12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Estadio Cerro del Espino
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Nuevo Ganzabal

Domingo, 22 Marzo 2020
J30

12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Estadio Navalcarbón
12:00
Estadio Municipal de Miramar
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
12:00
Nuevo Ganzabal

Domingo, 29 Marzo 2020
J31

12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Campo de Son Malferit
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Estadio Cerro del Espino
12:00
Anexos Gran Canaria

Domingo, 5 Abril 2020
J32

12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Estadio Navalcarbón
12:00
Estadio Municipal de Miramar
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
12:00
Nuevo Ganzabal
12:00
Anexos Gran Canaria

Domingo, 12 Abril 2020
J33

12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Campo de Son Malferit
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Estadio Cerro del Espino

Domingo, 19 Abril 2020
J34

12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Estadio Navalcarbón
12:00
Estadio Municipal de Miramar
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
12:00
Nuevo Ganzabal
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Estadio Cerro del Espino

Domingo, 26 Abril 2020
J35

12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Cerro del Espino
12:00
Campo de Son Malferit
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera

Domingo, 3 Mayo 2020
J36

12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Estadio Navalcarbón
12:00
Estadio Municipal de Miramar
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
12:00
Nuevo Ganzabal
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Estadio Cerro del Espino
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera

Domingo, 10 Mayo 2020
J37

12:00
Ciudad Deportiva Getafe CF
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Cerro del Espino
12:00
Campo de Son Malferit
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Municipal da Malata
12:00
Estadio Municipal de Pasarón

Domingo, 17 Mayo 2020
J38

12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Estadio Navalcarbón
12:00
Estadio Municipal de Miramar
12:00
Campo Municipal del Santa Eulalia del Río
12:00
Nuevo Ganzabal
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Estadio Cerro del Espino
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte