Calendario
Grupo 1

Sábado, 25 Agosto 2018
J1

1 - 0
Anexos Estadio Helmántico
2 - 0
E.M. El Toralín
4 - 0
E.M. Reino de León

Domingo, 26 Agosto 2018
J1

2 - 2
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
2 - 2
Anexos E.M. José Zorrilla
3 - 0
Estadio Municipal de Barreiro
2 - 0
Estadio Alfredo Di Estefano
1 - 1
Polideportivo Vicente del Bosque
1 - 1
Estadio Mariano González
5 - 1
Estadio Fernando Torres

Sábado, 1 Septiembre 2018
J2

1 - 0
Estadio Municipal de Guijuelo
0 - 3
Estadio Baltasar Pujales
3 - 3
Estadio Municipal Matapiñonera

Domingo, 2 Septiembre 2018
J2

1 - 0
Anexos Gran Canaria
1 - 1
Estadio Municipal de El Plantío
0 - 1
Ciudad Deportiva de Abegondo
0 - 0
Estadio Helmántico
2 - 1
Estadio Municipal de Pasarón

Sábado, 8 Septiembre 2018
J3

1 - 1
Estadio Mariano González
1 - 0
E.M. El Toralín

Domingo, 9 Septiembre 2018
J3

0 - 0
Estadio Municipal de El Plantío
1 - 0
Estadio Fernando Torres
0 - 2
Estadio Municipal de Barreiro
1 - 1
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
1 - 0
Anexos E.M. José Zorrilla
0 - 1
E.M. Reino de León
1 - 1
Anexos Estadio Helmántico
0 - 0
Polideportivo Vicente del Bosque

Domingo, 16 Septiembre 2018
J4

4 - 3
Estadio Helmántico
1 - 0
Estadio Municipal de Guijuelo
1 - 2
Ciudad Deportiva de Abegondo
1 - 1
Estadio Municipal Matapiñonera
0 - 1
Estadio Baltasar Pujales
1 - 1
Estadio Municipal de Pasarón
1 - 0
Anexos Gran Canaria
1 - 2
Cerro del Espino
3 - 0
Estadio Alfredo Di Estefano

Domingo, 23 Septiembre 2018
J5

2 - 3
Estadio Helmántico
2 - 1
Estadio Municipal de El Plantío
3 - 1
E.M. El Toralín
2 - 0
Estadio Fernando Torres
3 - 0
Estadio Municipal de Barreiro
3 - 0
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
1 - 0
Anexos E.M. José Zorrilla
2 - 4
Estadio Mariano González
1 - 2
E.M. Reino de León
1 - 0
Polideportivo Vicente del Bosque

Domingo, 30 Septiembre 2018
J6

2 - 1
Estadio Municipal de Guijuelo
1 - 0
Ciudad Deportiva de Abegondo
2 - 0
Estadio Municipal Matapiñonera
0 - 0
Estadio Baltasar Pujales
0 - 0
Estadio Municipal de Pasarón
1 - 1
Anexos Gran Canaria
0 - 0
Cerro del Espino
3 - 1
Estadio Alfredo Di Estefano
0 - 1
Anexos Estadio Helmántico

Domingo, 7 Octubre 2018
J7

1 - 0
Estadio Municipal de Guijuelo
0 - 3
Estadio Helmántico
0 - 1
Estadio Municipal de El Plantío
3 - 0
E.M. El Toralín
0 - 2
Estadio Fernando Torres
0 - 1
Estadio Municipal de Barreiro
5 - 1
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
1 - 2
Anexos E.M. José Zorrilla
0 - 1
Estadio Mariano González
0 - 1
Polideportivo Vicente del Bosque

Domingo, 14 Octubre 2018
J8

2 - 3
Ciudad Deportiva de Abegondo
2 - 0
Estadio Municipal Matapiñonera
1 - 1
Campo do Vao
0 - 1
Estadio Baltasar Pujales
0 - 0
Estadio Municipal de Pasarón
0 - 1
Anexos Gran Canaria
3 - 0
Cerro del Espino
1 - 1
Estadio Alfredo Di Estefano
1 - 1
Anexos Estadio Helmántico
3 - 1
E.M. Reino de León

Domingo, 21 Octubre 2018
J9

0 - 1
Ciudad Deportiva de Abegondo
0 - 0
Estadio Municipal de Guijuelo
0 - 1
Estadio Helmántico
0 - 1
Estadio Municipal de El Plantío
0 - 0
E.M. El Toralín
2 - 0
Estadio Fernando Torres
1 - 1
Estadio Municipal de Barreiro
0 - 0
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
0 - 0
Anexos E.M. José Zorrilla
3 - 2
Polideportivo Vicente del Bosque

Domingo, 28 Octubre 2018
J10

2 - 2
Estadio Municipal Matapiñonera
1 - 0
Campo do Vao
2 - 1
Estadio Baltasar Pujales
2 - 0
Estadio Municipal de Pasarón
0 - 0
Anexos Gran Canaria
1 - 1
Cerro del Espino
0 - 1
Estadio Alfredo Di Estefano
1 - 1
Anexos Estadio Helmántico
3 - 1
E.M. Reino de León
3 - 2
Estadio Mariano González

Domingo, 4 Noviembre 2018
J11

1 - 1
Estadio Municipal Matapiñonera
2 - 1
Ciudad Deportiva de Abegondo
3 - 0
Estadio Municipal de Guijuelo
2 - 0
Estadio Helmántico
1 - 1
Estadio Municipal de El Plantío
1 - 1
Estadio Fernando Torres
3 - 3
Estadio Municipal de Barreiro
1 - 1
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
2 - 1
Polideportivo Vicente del Bosque

Domingo, 11 Noviembre 2018
J12

1 - 1
Estadio Baltasar Pujales
2 - 2
Estadio Municipal de Pasarón
3 - 1
Anexos Gran Canaria
2 - 1
Cerro del Espino
1 - 0
Estadio Alfredo Di Estefano
1 - 0
Anexos Estadio Helmántico
1 - 1
E.M. Reino de León
3 - 1
Estadio Mariano González
2 - 1
Anexos E.M. José Zorrilla

Domingo, 18 Noviembre 2018
J13

0 - 0
Campo do Vao
2 - 1
Estadio Municipal Matapiñonera
1 - 1
Ciudad Deportiva de Abegondo
1 - 0
Estadio Municipal de Guijuelo
3 - 3
Estadio Helmántico
0 - 1
Estadio Municipal de El Plantío
0 - 0
E.M. El Toralín
2 - 0
Estadio Fernando Torres
0 - 0
Estadio Municipal de Barreiro
1 - 3
Polideportivo Vicente del Bosque

Domingo, 25 Noviembre 2018
J14

1 - 1
Estadio Baltasar Pujales
1 - 0
Estadio Municipal de Pasarón
1 - 0
Anexos Gran Canaria
3 - 0
Cerro del Espino
1 - 0
Estadio Alfredo Di Estefano
1 - 1
Anexos Estadio Helmántico
1 - 1
E.M. Reino de León
1 - 0
Estadio Mariano González
1 - 1
Anexos E.M. José Zorrilla
2 - 0
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte

Domingo, 2 Diciembre 2018
J15

1 - 3
Estadio Baltasar Pujales
2 - 1
Campo do Vao
0 - 2
Estadio Municipal Matapiñonera
4 - 3
Ciudad Deportiva de Abegondo
0 - 1
Estadio Municipal de Guijuelo
2 - 0
Estadio Helmántico
0 - 0
Estadio Municipal de El Plantío
4 - 0
Estadio Fernando Torres
0 - 0
Polideportivo Vicente del Bosque

Domingo, 9 Diciembre 2018
J16

3 - 1
Estadio Municipal de Pasarón
2 - 2
Anexos Gran Canaria
1 - 1
Cerro del Espino
3 - 2
Estadio Alfredo Di Estefano
0 - 0
Anexos Estadio Helmántico
1 - 0
E.M. Reino de León
1 - 1
Estadio Mariano González
1 - 0
Anexos E.M. José Zorrilla
0 - 2
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
1 - 0
Estadio Municipal de Barreiro

Domingo, 16 Diciembre 2018
J17

12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Baltasar Pujales
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Ciudad Deportiva de Abegondo
12:00
Estadio Municipal de Guijuelo
12:00
Estadio Helmántico
12:00
Estadio Municipal de El Plantío
12:00
Polideportivo Vicente del Bosque

Sábado, 22 Diciembre 2018
J18

12:00
Polideportivo Vicente del Bosque
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Anexos Estadio Helmántico
12:00
E.M. Reino de León
12:00
Estadio Mariano González
12:00
Anexos E.M. José Zorrilla
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Fernando Torres

Domingo, 6 Enero 2019
J19

12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Baltasar Pujales
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Ciudad Deportiva de Abegondo
12:00
Estadio Municipal de Guijuelo
12:00
Estadio Helmántico
12:00
Estadio Municipal de El Plantío

Domingo, 13 Enero 2019
J20

12:00
Estadio Municipal de El Plantío
12:00
Estadio Helmántico
12:00
Estadio Municipal de Guijuelo
12:00
Ciudad Deportiva de Abegondo
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Estadio Baltasar Pujales
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Cerro del Espino

Domingo, 20 Enero 2019
J21

12:00
Polideportivo Vicente del Bosque
12:00
E.M. El Toralín
12:00
Estadio Fernando Torres
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Anexos E.M. José Zorrilla
12:00
Estadio Mariano González
12:00
E.M. Reino de León
12:00
Anexos Estadio Helmántico
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano

Domingo, 27 Enero 2019
J22

12:00
Estadio Helmántico
12:00
Estadio Municipal de Guijuelo
12:00
Ciudad Deportiva de Abegondo
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Estadio Baltasar Pujales
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano

Domingo, 3 Febrero 2019
J23

12:00
Polideportivo Vicente del Bosque
12:00
Estadio Municipal de El Plantío
12:00
E.M. El Toralín
12:00
Estadio Fernando Torres
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Anexos E.M. José Zorrilla
12:00
Estadio Mariano González
12:00
E.M. Reino de León
12:00
Anexos Estadio Helmántico

Domingo, 10 Febrero 2019
J24

12:00
Estadio Municipal de Guijuelo
12:00
Ciudad Deportiva de Abegondo
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Baltasar Pujales
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Anexos Estadio Helmántico

Domingo, 17 Febrero 2019
J25

12:00
Polideportivo Vicente del Bosque
12:00
Estadio Helmántico
12:00
Estadio Municipal de El Plantío
12:00
E.M. El Toralín
12:00
Estadio Fernando Torres
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Anexos E.M. José Zorrilla
12:00
Estadio Mariano González
12:00
E.M. Reino de León

Domingo, 24 Febrero 2019
J26

12:00
Ciudad Deportiva de Abegondo
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Baltasar Pujales
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Anexos Estadio Helmántico
12:00
E.M. Reino de León

Domingo, 3 Marzo 2019
J27

12:00
Polideportivo Vicente del Bosque
12:00
Estadio Municipal de Guijuelo
12:00
Estadio Helmántico
12:00
Estadio Municipal de El Plantío
12:00
E.M. El Toralín
12:00
Estadio Fernando Torres
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Anexos E.M. José Zorrilla
12:00
Estadio Mariano González

Domingo, 10 Marzo 2019
J28

12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Baltasar Pujales
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Anexos Estadio Helmántico
12:00
E.M. Reino de León
12:00
Estadio Mariano González

Domingo, 17 Marzo 2019
J29

12:00
Polideportivo Vicente del Bosque
12:00
Ciudad Deportiva de Abegondo
12:00
Estadio Municipal de Guijuelo
12:00
Estadio Helmántico
12:00
Estadio Municipal de El Plantío
12:00
E.M. El Toralín
12:00
Estadio Fernando Torres
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Anexos E.M. José Zorrilla

Domingo, 24 Marzo 2019
J30

12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Baltasar Pujales
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Anexos Estadio Helmántico
12:00
E.M. Reino de León
12:00
Estadio Mariano González
12:00
Anexos E.M. José Zorrilla

Domingo, 31 Marzo 2019
J31

12:00
Polideportivo Vicente del Bosque
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Ciudad Deportiva de Abegondo
12:00
Estadio Municipal de Guijuelo
12:00
Estadio Helmántico
12:00
Estadio Municipal de El Plantío
12:00
E.M. El Toralín
12:00
Estadio Fernando Torres
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte

Domingo, 7 Abril 2019
J32

12:00
Estadio Baltasar Pujales
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Anexos Estadio Helmántico
12:00
E.M. Reino de León
12:00
Estadio Mariano González
12:00
Anexos E.M. José Zorrilla
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte

Domingo, 14 Abril 2019
J33

12:00
Polideportivo Vicente del Bosque
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Ciudad Deportiva de Abegondo
12:00
Estadio Municipal de Guijuelo
12:00
Estadio Helmántico
12:00
Estadio Municipal de El Plantío
12:00
Estadio Fernando Torres
12:00
Estadio Municipal de Barreiro

Domingo, 21 Abril 2019
J34

12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Anexos Estadio Helmántico
12:00
E.M. Reino de León
12:00
Estadio Mariano González
12:00
Anexos E.M. José Zorrilla
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Estadio Municipal de Barreiro

Domingo, 28 Abril 2019
J35

12:00
Polideportivo Vicente del Bosque
12:00
Estadio Baltasar Pujales
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Ciudad Deportiva de Abegondo
12:00
Estadio Municipal de Guijuelo
12:00
Estadio Helmántico
12:00
Estadio Municipal de El Plantío
12:00
Estadio Fernando Torres

Domingo, 5 Mayo 2019
J36

12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Anexos Estadio Helmántico
12:00
E.M. Reino de León
12:00
Estadio Mariano González
12:00
Anexos E.M. José Zorrilla
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Fernando Torres

Domingo, 12 Mayo 2019
J37

12:00
Anexos Gran Canaria
12:00
Estadio Municipal de Pasarón
12:00
Estadio Baltasar Pujales
12:00
Campo do Vao
12:00
Estadio Municipal Matapiñonera
12:00
Ciudad Deportiva de Abegondo
12:00
Estadio Municipal de Guijuelo
12:00
Estadio Helmántico
12:00
Estadio Municipal de El Plantío
12:00
E.M. El Toralín

Domingo, 19 Mayo 2019
J38

12:00
Cerro del Espino
12:00
Estadio Alfredo Di Estefano
12:00
Anexos Estadio Helmántico
12:00
E.M. Reino de León
12:00
Estadio Mariano González
12:00
Anexos E.M. José Zorrilla
12:00
Campo de Fútbol Municipal de Boadilla del Monte
12:00
Estadio Municipal de Barreiro
12:00
Estadio Fernando Torres
12:00
Polideportivo Vicente del Bosque