Calendario
Grupo 3

Sábado, 24 Agosto 2019
J1

2 - 1
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
1 - 1
Polideportivo Municipal Sagnie

Domingo, 25 Agosto 2019
J1

4 - 0
Estadio Municipal
2 - 0
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
0 - 2
Estadio Municipal de Badalona
1 - 0
Estadi Municipal
1 - 2
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"
1 - 3
Nou Estadi de Tarragona
1 - 0
Ciudad Deportiva Camilo Cano
0 - 2
Estadi Municipal Nova Creu Alta

Sábado, 31 Agosto 2019
J2

2 - 2
Nou Estadi Municipal de Palamós
1 - 1
Camp Municipal de Cornella

Domingo, 1 Septiembre 2019
J2

2 - 0
Prada de Moles
0 - 0
Estadio Municipal Almozara
1 - 1
Estadio Municipal de Los Arcos
1 - 2
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
2 - 2
Nuevo Estadio Castalia F-11
1 - 2
Estadio José Rico Pérez

Sábado, 7 Septiembre 2019
J3

0 - 1
Estadi Municipal
1 - 0
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
1 - 2
Polideportivo Municipal Sagnie
2 - 1
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
1 - 0
Estadio Municipal

Domingo, 8 Septiembre 2019
J3

2 - 2
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
0 - 1
Estadio Municipal de Badalona
0 - 3
Nou Estadi de Tarragona
1 - 1
Ciudad Deportiva Camilo Cano
0 - 0
Estadi Municipal Nova Creu Alta

Sábado, 14 Septiembre 2019
J4

0 - 3
Nou Estadi Municipal de Palamós
0 - 0
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"

Domingo, 15 Septiembre 2019
J4

3 - 0
Prada de Moles
0 - 2
Estadio Municipal Almozara
1 - 0
Nuevo Estadio Castalia F-11
0 - 2
Estadio José Rico Pérez
1 - 0
Camp Municipal de Cornella

Sábado, 21 Septiembre 2019
J5

0 - 1
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
1 - 0
Ciudad Deportiva del Levante U.D.

Domingo, 22 Septiembre 2019
J5

0 - 1
Polideportivo Municipal Sagnie
1 - 1
Estadio Municipal
2 - 2
Nou Estadi de Tarragona
1 - 1
Estadio Municipal de Badalona
1 - 0
Estadi Municipal
1 - 0
Estadi Municipal Nova Creu Alta
0 - 0
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
1 - 3
Estadio José Rico Pérez

Sábado, 28 Septiembre 2019
J6

1 - 1
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"
2 - 1
Nou Estadi Municipal de Palamós

Domingo, 29 Septiembre 2019
J6

0 - 0
Prada de Moles
1 - 1
Estadio Municipal Almozara
1 - 1
Estadio Municipal de Los Arcos
1 - 1
Camp Municipal de Cornella
3 - 1
Nuevo Estadio Castalia F-11
2 - 1
Ciudad Deportiva Camilo Cano

Sábado, 5 Octubre 2019
J7

2 - 1
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
0 - 3
Estadio Municipal de Los Arcos
1 - 1
Ciudad Deportiva del Levante U.D.

Domingo, 6 Octubre 2019
J7

1 - 1
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
1 - 2
Polideportivo Municipal Sagnie
0 - 0
Estadio Municipal
1 - 1
Nou Estadi de Tarragona
1 - 2
Estadio Municipal de Badalona
1 - 1
Estadi Municipal Nova Creu Alta
4 - 1
Estadio José Rico Pérez

Miércoles, 9 Octubre 2019
J4

19:00
Estadio Municipal de Los Arcos

Sábado, 12 Octubre 2019
J8

0 - 1
Nou Estadi Municipal de Palamós
1 - 1
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"

Domingo, 13 Octubre 2019
J8

2 - 1
Prada de Moles
3 - 1
Estadio Municipal Almozara
1 - 1
Estadi Municipal
1 - 2
Camp Municipal de Cornella
1 - 1
Ciudad Deportiva Camilo Cano
1 - 1
Nuevo Estadio Castalia F-11

Sábado, 19 Octubre 2019
J9

1 - 1
Nou Estadi Municipal de Palamós
3 - 1
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
1 - 3
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"

Domingo, 20 Octubre 2019
J9

0 - 1
Polideportivo Municipal Sagnie
2 - 0
Estadio Municipal
2 - 1
Nou Estadi de Tarragona
1 - 1
Estadio Municipal de Los Arcos
0 - 0
Estadio Municipal de Badalona
3 - 1
Estadi Municipal Nova Creu Alta
3 - 0
Estadio José Rico Pérez

Sábado, 26 Octubre 2019
J10

1 - 1
Prada de Moles

Domingo, 27 Octubre 2019
J10

2 - 0
Estadio Municipal Almozara
1 - 2
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"
1 - 2
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
2 - 1
Estadi Municipal
0 - 1
Camp Municipal de Cornella
1 - 2
Nuevo Estadio Castalia F-11
2 - 1
Ciudad Deportiva Camilo Cano

Sábado, 2 Noviembre 2019
J11

0 - 1
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
2 - 1
Nou Estadi Municipal de Palamós

Domingo, 3 Noviembre 2019
J11

0 - 2
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
0 - 3
Polideportivo Municipal Sagnie
0 - 2
Estadio Municipal
2 - 2
Nou Estadi de Tarragona
1 - 2
Estadio Municipal de Los Arcos
1 - 0
Estadi Municipal Nova Creu Alta
1 - 1
Estadio José Rico Pérez

Sábado, 9 Noviembre 2019
J12

2 - 2
Prada de Moles

Domingo, 10 Noviembre 2019
J12

1 - 1
Estadio Municipal Almozara
3 - 1
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"
3 - 1
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
1 - 0
Nuevo Estadio Castalia F-11
0 - 0
Estadi Municipal
2 - 1
Estadio Municipal de Badalona
2 - 1
Camp Municipal de Cornella
0 - 0
Ciudad Deportiva Camilo Cano

Sábado, 16 Noviembre 2019
J13

18:00
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
18:30
Estadio Municipal

Domingo, 17 Noviembre 2019
J13

12:00
Prada de Moles
12:00
Nou Estadi Municipal de Palamós
12:00
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
12:00
Polideportivo Municipal Sagnie
17:00
Estadio Municipal de Los Arcos
17:00
Estadi Municipal Nova Creu Alta
18:00
Estadio José Rico Pérez

Sábado, 23 Noviembre 2019
J14

Domingo, 24 Noviembre 2019
J14

12:00
Estadio Municipal Almozara
12:00
Nuevo Estadio Castalia F-11
12:00
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"
12:00
Nou Estadi de Tarragona
17:00
Ciudad Deportiva Camilo Cano
17:00
Estadi Municipal
17:00
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
17:00
Estadio Municipal de Badalona
18:00
Camp Municipal de Cornella

Domingo, 1 Diciembre 2019
J15

12:00
Estadio Municipal Almozara
12:00
Prada de Moles
12:00
Nou Estadi Municipal de Palamós
12:00
Estadio Municipal de Los Arcos
12:00
Estadio José Rico Pérez
12:00
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
12:00
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
12:00
Polideportivo Municipal Sagnie
12:00
Estadi Municipal Nova Creu Alta

Sábado, 7 Diciembre 2019
J16

20:00
Camp Municipal de Cornella

Domingo, 8 Diciembre 2019
J16

12:00
Nuevo Estadio Castalia F-11
12:00
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"
12:00
Ciudad Deportiva Camilo Cano
12:00
Estadi Municipal
12:00
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
12:00
Estadio Municipal de Badalona
12:00
Nou Estadi de Tarragona
12:00
Estadio Municipal

Domingo, 15 Diciembre 2019
J17

12:00
Estadio Municipal Almozara
12:00
Prada de Moles
12:00
Nou Estadi Municipal de Palamós
12:00
Estadio Municipal de Los Arcos
12:00
Estadio José Rico Pérez
12:00
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
12:00
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
12:00
Estadi Municipal Nova Creu Alta
20:00
Camp Municipal de Cornella

Domingo, 22 Diciembre 2019
J18

12:00
Estadi Municipal Nova Creu Alta
12:00
Nuevo Estadio Castalia F-11
12:00
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"
12:00
Ciudad Deportiva Camilo Cano
12:00
Estadi Municipal
12:00
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
12:00
Estadio Municipal de Badalona
12:00
Nou Estadi de Tarragona
12:00
Estadio Municipal
12:00
Polideportivo Municipal Sagnie

Domingo, 5 Enero 2020
J19

12:00
Camp Municipal de Cornella
12:00
Estadio Municipal Almozara
12:00
Prada de Moles
12:00
Nou Estadi Municipal de Palamós
12:00
Estadio Municipal de Los Arcos
12:00
Estadio José Rico Pérez
12:00
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
12:00
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"

Domingo, 12 Enero 2020
J20

12:00
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
12:00
Estadio José Rico Pérez
12:00
Estadio Municipal de Los Arcos
12:00
Nou Estadi Municipal de Palamós
12:00
Prada de Moles
12:00
Estadio Municipal Almozara
12:00
Camp Municipal de Cornella
12:00
Nuevo Estadio Castalia F-11

Domingo, 19 Enero 2020
J21

12:00
Estadi Municipal Nova Creu Alta
12:00
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
12:00
Polideportivo Municipal Sagnie
12:00
Estadio Municipal
12:00
Nou Estadi de Tarragona
12:00
Estadio Municipal de Badalona
12:00
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
12:00
Estadi Municipal
12:00
Ciudad Deportiva Camilo Cano
12:00
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"

Domingo, 26 Enero 2020
J22

12:00
Estadio José Rico Pérez
12:00
Estadio Municipal de Los Arcos
12:00
Nou Estadi Municipal de Palamós
12:00
Prada de Moles
12:00
Estadio Municipal Almozara
12:00
Camp Municipal de Cornella
12:00
Nuevo Estadio Castalia F-11
12:00
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"

Domingo, 2 Febrero 2020
J23

12:00
Estadi Municipal Nova Creu Alta
12:00
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
12:00
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
12:00
Polideportivo Municipal Sagnie
12:00
Estadio Municipal
12:00
Nou Estadi de Tarragona
12:00
Estadio Municipal de Badalona
12:00
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
12:00
Estadi Municipal
12:00
Ciudad Deportiva Camilo Cano

Domingo, 9 Febrero 2020
J24

12:00
Estadio Municipal de Los Arcos
12:00
Nou Estadi Municipal de Palamós
12:00
Prada de Moles
12:00
Estadio Municipal Almozara
12:00
Camp Municipal de Cornella
12:00
Nuevo Estadio Castalia F-11
12:00
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"
12:00
Ciudad Deportiva Camilo Cano

Domingo, 16 Febrero 2020
J25

12:00
Estadi Municipal Nova Creu Alta
12:00
Estadio José Rico Pérez
12:00
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
12:00
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
12:00
Polideportivo Municipal Sagnie
12:00
Estadio Municipal
12:00
Nou Estadi de Tarragona
12:00
Estadio Municipal de Badalona
12:00
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
12:00
Estadi Municipal

Domingo, 23 Febrero 2020
J26

12:00
Nou Estadi Municipal de Palamós
12:00
Prada de Moles
12:00
Estadio Municipal Almozara
12:00
Camp Municipal de Cornella
12:00
Nuevo Estadio Castalia F-11
12:00
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"
12:00
Ciudad Deportiva Camilo Cano
12:00
Estadi Municipal

Domingo, 1 Marzo 2020
J27

12:00
Estadi Municipal Nova Creu Alta
12:00
Estadio Municipal de Los Arcos
12:00
Estadio José Rico Pérez
12:00
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
12:00
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
12:00
Polideportivo Municipal Sagnie
12:00
Estadio Municipal
12:00
Nou Estadi de Tarragona
12:00
Estadio Municipal de Badalona
12:00
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"

Domingo, 8 Marzo 2020
J28

12:00
Prada de Moles
12:00
Estadio Municipal Almozara
12:00
Camp Municipal de Cornella
12:00
Nuevo Estadio Castalia F-11
12:00
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"
12:00
Ciudad Deportiva Camilo Cano
12:00
Estadi Municipal
12:00
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"

Domingo, 15 Marzo 2020
J29

12:00
Estadi Municipal Nova Creu Alta
12:00
Nou Estadi Municipal de Palamós
12:00
Estadio Municipal de Los Arcos
12:00
Estadio José Rico Pérez
12:00
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
12:00
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
12:00
Polideportivo Municipal Sagnie
12:00
Estadio Municipal
12:00
Nou Estadi de Tarragona
12:00
Estadio Municipal de Badalona

Domingo, 22 Marzo 2020
J30

12:00
Prada de Moles
12:00
Estadio Municipal Almozara
12:00
Camp Municipal de Cornella
12:00
Nuevo Estadio Castalia F-11
12:00
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"
12:00
Ciudad Deportiva Camilo Cano
12:00
Estadi Municipal
12:00
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
12:00
Estadio Municipal de Badalona

Domingo, 29 Marzo 2020
J31

12:00
Estadi Municipal Nova Creu Alta
12:00
Nou Estadi Municipal de Palamós
12:00
Estadio Municipal de Los Arcos
12:00
Estadio José Rico Pérez
12:00
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
12:00
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
12:00
Polideportivo Municipal Sagnie
12:00
Estadio Municipal
12:00
Nou Estadi de Tarragona

Domingo, 5 Abril 2020
J32

12:00
Estadio Municipal Almozara
12:00
Camp Municipal de Cornella
12:00
Nuevo Estadio Castalia F-11
12:00
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"
12:00
Ciudad Deportiva Camilo Cano
12:00
Estadi Municipal
12:00
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
12:00
Estadio Municipal de Badalona
12:00
Nou Estadi de Tarragona

Domingo, 12 Abril 2020
J33

12:00
Estadi Municipal Nova Creu Alta
12:00
Prada de Moles
12:00
Nou Estadi Municipal de Palamós
12:00
Estadio Municipal de Los Arcos
12:00
Estadio José Rico Pérez
12:00
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
12:00
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
12:00
Polideportivo Municipal Sagnie
12:00
Estadio Municipal

Domingo, 19 Abril 2020
J34

12:00
Camp Municipal de Cornella
12:00
Nuevo Estadio Castalia F-11
12:00
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"
12:00
Ciudad Deportiva Camilo Cano
12:00
Estadi Municipal
12:00
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
12:00
Estadio Municipal de Badalona
12:00
Nou Estadi de Tarragona
12:00
Estadio Municipal

Domingo, 26 Abril 2020
J35

12:00
Estadi Municipal Nova Creu Alta
12:00
Estadio Municipal Almozara
12:00
Prada de Moles
12:00
Nou Estadi Municipal de Palamós
12:00
Estadio Municipal de Los Arcos
12:00
Estadio José Rico Pérez
12:00
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
12:00
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"
12:00
Polideportivo Municipal Sagnie

Domingo, 3 Mayo 2020
J36

12:00
Nuevo Estadio Castalia F-11
12:00
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"
12:00
Ciudad Deportiva Camilo Cano
12:00
Estadi Municipal
12:00
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
12:00
Estadio Municipal de Badalona
12:00
Nou Estadi de Tarragona
12:00
Estadio Municipal
12:00
Polideportivo Municipal Sagnie

Domingo, 10 Mayo 2020
J37

12:00
Camp Municipal de Cornella
12:00
Estadio Municipal Almozara
12:00
Prada de Moles
12:00
Nou Estadi Municipal de Palamós
12:00
Estadio Municipal de Los Arcos
12:00
Estadio José Rico Pérez
12:00
Ciudad Deportiva del Levante U.D.
12:00
Ciudad Deportiva Villarreal CF "Mini Estadi"

Domingo, 17 Mayo 2020
J38

12:00
Nuevo Estadio Castalia F-11
12:00
Ciudad Deportiva del Valencia C.F. "Antonio Puchades"
12:00
Ciudad Deportiva Camilo Cano
12:00
Estadi Municipal
12:00
Ciudad Deportiva "Dani Jarque"
12:00
Estadio Municipal de Badalona
12:00
Nou Estadi de Tarragona
12:00
Estadio Municipal
12:00
Polideportivo Municipal Sagnie
12:00
Estadi Municipal Nova Creu Alta