Calendario
Grupo 4

Sábado, 24 Agosto 2019
J1

0 - 0
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
0 - 2
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
2 - 1
Estadio Iberoamericano

Domingo, 25 Agosto 2019
J1

2 - 1
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
0 - 0
Estadio de La Condomina
1 - 1
Estadio Romano
1 - 1
Estadio Municipal El Prado
0 - 0
Estadio Nuevo Mirador
0 - 0
Estadio Municipal Cartagonova
2 - 1
Estadio Municipal Nuevo Arcángel

Sábado, 31 Agosto 2019
J2

0 - 0
Campo Nuevo Municipal
1 - 0
Estadio Nuevo Vivero

Domingo, 1 Septiembre 2019
J2

2 - 1
Estadio Municipal de Marbella
0 - 0
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
1 - 1
Estadio Nueva Condomina
2 - 1
Estadio Municipal La Constitución
3 - 0
Campo De Futbol El Palmar
1 - 0
Estadio Municipal La Línea
1 - 2
Estadio Municipal Vicente Sanz
3 - 1
Estadio Nuevo Colombino

Sábado, 7 Septiembre 2019
J3

1 - 0
Estadio Municipal Nuevo Arcángel
2 - 2
Estadio de La Condomina
2 - 1
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
1 - 1
Estadio Municipal Vicente Sanz

Domingo, 8 Septiembre 2019
J3

0 - 2
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
1 - 1
Estadio Romano
3 - 0
Estadio Iberoamericano
3 - 2
Estadio Nuevo Mirador
3 - 2
Estadio Municipal El Prado
0 - 1
Estadio Municipal Cartagonova

Sábado, 14 Septiembre 2019
J4

1 - 1
Campo Nuevo Municipal

Domingo, 15 Septiembre 2019
J4

2 - 1
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
0 - 1
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
3 - 2
Estadio Municipal de Marbella
0 - 1
Campo De Futbol El Palmar
1 - 2
Estadio Nueva Condomina
2 - 2
Estadio Municipal La Constitución
1 - 0
Estadio Municipal La Línea
1 - 0
Estadio Nuevo Colombino
2 - 1
Estadio Nuevo Vivero

Sábado, 21 Septiembre 2019
J5

18:30
Estadio de La Condomina
19:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel

Domingo, 22 Septiembre 2019
J5

12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
18:00
Campo De Futbol El Palmar
18:00
Estadio Romano
18:30
Estadio Iberoamericano
19:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
19:00
Estadio Municipal El Prado
19:00
Estadio Nuevo Mirador
19:00
Estadio Municipal Cartagonova

Domingo, 29 Septiembre 2019
J6

12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz

Domingo, 6 Octubre 2019
J7

12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Romano
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel
12:00
Estadio Municipal Cartagonova

Domingo, 13 Octubre 2019
J8

12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
12:00
Estadio Nuevo Mirador

Domingo, 20 Octubre 2019
J9

12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal Cartagonova

Domingo, 27 Octubre 2019
J10

12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
12:00
Estadio Nuevo Mirador
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel

Domingo, 3 Noviembre 2019
J11

12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Municipal Cartagonova

Domingo, 10 Noviembre 2019
J12

12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
12:00
Estadio Nuevo Mirador
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel
12:00
Estadio Iberoamericano

Domingo, 17 Noviembre 2019
J13

12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Romano
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
12:00
Estadio Municipal Cartagonova

Domingo, 24 Noviembre 2019
J14

12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
12:00
Estadio Nuevo Mirador
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal El Prado

Domingo, 1 Diciembre 2019
J15

12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Romano
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Estadio Municipal Cartagonova

Domingo, 8 Diciembre 2019
J16

12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
12:00
Estadio Nuevo Mirador
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad

Domingo, 15 Diciembre 2019
J17

12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Romano
12:00
Estadio Municipal Cartagonova

Domingo, 22 Diciembre 2019
J18

12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
12:00
Estadio Nuevo Mirador
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
12:00
Estadio de La Condomina

Domingo, 5 Enero 2020
J19

12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Romano

Domingo, 12 Enero 2020
J20

12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nuevo Vivero

Domingo, 19 Enero 2020
J21

12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel
12:00
Estadio Nuevo Mirador
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"

Domingo, 26 Enero 2020
J22

12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"

Domingo, 2 Febrero 2020
J23

12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Romano
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel
12:00
Estadio Nuevo Mirador
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz

Domingo, 9 Febrero 2020
J24

12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz

Domingo, 16 Febrero 2020
J25

12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Romano
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel
12:00
Estadio Nuevo Mirador

Domingo, 23 Febrero 2020
J26

12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
12:00
Estadio Nuevo Mirador

Domingo, 1 Marzo 2020
J27

12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Romano
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel

Domingo, 8 Marzo 2020
J28

12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
12:00
Estadio Nuevo Mirador
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel

Domingo, 15 Marzo 2020
J29

12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Romano
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Iberoamericano

Domingo, 22 Marzo 2020
J30

12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
12:00
Estadio Nuevo Mirador
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel
12:00
Estadio Iberoamericano

Domingo, 29 Marzo 2020
J31

12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Romano
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
12:00
Estadio Municipal El Prado

Domingo, 5 Abril 2020
J32

12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
12:00
Estadio Nuevo Mirador
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal El Prado

Domingo, 12 Abril 2020
J33

12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Romano
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad

Domingo, 19 Abril 2020
J34

12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
12:00
Estadio Nuevo Mirador
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad

Domingo, 26 Abril 2020
J35

12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Romano
12:00
Estadio de La Condomina

Domingo, 3 Mayo 2020
J36

12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
12:00
Estadio Nuevo Mirador
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
12:00
Estadio de La Condomina

Domingo, 10 Mayo 2020
J37

12:00
Estadio Municipal La Constitución
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Campo Nuevo Municipal
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Romano

Domingo, 17 Mayo 2020
J38

12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
12:00
Estadio Nuevo Mirador
12:00
Estadio Municipal Nuevo Arcángel
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Nuestra Señora de la Caridad
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Estadio Municipal Cartagonova