Calendario
Grupo 4

Sábado, 25 Agosto 2018
J1

1 - 0
Estadio Municipal Alvarez Claro
2 - 3
Estadio Municipal Cartagonova

Domingo, 26 Agosto 2018
J1

0 - 1
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
0 - 1
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
1 - 0
Polideportivo Municipal La Hoya
0 - 1
Estadio de La Condomina
1 - 0
Estadio Nuevo Colombino
1 - 2
Estadio Municipal Villanovense
1 - 2
Campo De Futbol El Palmar

Lunes, 27 Agosto 2018
J1

2 - 1
Juegos del Mediterraneo

Sábado, 1 Septiembre 2018
J2

2 - 0
Estadio Municipal El Prado

Domingo, 2 Septiembre 2018
J2

3 - 1
Estadio Municipal de Marbella
0 - 1
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
0 - 1
Estadi Municipal Can Misses
0 - 0
Estadio Iberoamericano
1 - 0
Estadio Santo Domingo
0 - 1
Estadio Nuevo Vivero
0 - 0
Estadio Nueva Condomina
1 - 1
Estadio Municipal La Línea
0 - 0
Estadio Municipal Vicente Sanz

Domingo, 9 Septiembre 2018
J3

0 - 0
Estadio Nuevo Vivero
0 - 0
Estadio Municipal Villanovense
2 - 1
Campo De Futbol El Palmar
2 - 1
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
0 - 1
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
0 - 0
Juegos del Mediterraneo
0 - 0
Polideportivo Municipal La Hoya
2 - 1
Estadio de La Condomina
0 - 0
Estadio Nuevo Colombino
2 - 1
Estadio Municipal Alvarez Claro

Domingo, 16 Septiembre 2018
J4

2 - 2
Estadio Nueva Condomina
0 - 1
Estadi Municipal Can Misses
2 - 1
Estadio Santo Domingo
2 - 2
Estadio Iberoamericano
4 - 0
Estadio Municipal de Marbella
0 - 1
Estadio Municipal El Prado
2 - 0
Estadio Municipal La Línea
3 - 2
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
2 - 0
Estadio Municipal Vicente Sanz
1 - 2
Estadio Municipal Cartagonova

Domingo, 23 Septiembre 2018
J5

1 - 0
Estadio Nueva Condomina
2 - 2
Estadio Nuevo Vivero
0 - 0
Estadio Municipal Villanovense
2 - 0
Campo De Futbol El Palmar
0 - 0
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
3 - 1
Estadio Municipal Alvarez Claro
0 - 1
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
4 - 1
Juegos del Mediterraneo
1 - 3
Polideportivo Municipal La Hoya
0 - 1
Estadio Nuevo Colombino

Domingo, 30 Septiembre 2018
J6

1 - 0
Estadi Municipal Can Misses
0 - 2
Estadio Santo Domingo
1 - 0
Estadio Iberoamericano
2 - 1
Estadio Municipal de Marbella
3 - 0
Estadio Municipal El Prado
1 - 1
Estadio Municipal La Línea
5 - 1
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
2 - 0
Estadio Municipal Vicente Sanz
4 - 1
Estadio Municipal Cartagonova
1 - 2
Estadio de La Condomina

Domingo, 7 Octubre 2018
J7

1 - 3
Estadi Municipal Can Misses
1 - 1
Estadio Nueva Condomina
0 - 0
Estadio Nuevo Vivero
1 - 3
Estadio Municipal Villanovense
0 - 0
Campo De Futbol El Palmar
1 - 1
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
3 - 0
Estadio Municipal Alvarez Claro
0 - 2
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
0 - 1
Juegos del Mediterraneo
1 - 1
Estadio Nuevo Colombino

Domingo, 14 Octubre 2018
J8

0 - 1
Estadio Santo Domingo
2 - 0
Estadio Iberoamericano
0 - 0
Estadio Municipal de Marbella
4 - 0
Estadio Municipal El Prado
1 - 1
Estadio Municipal La Línea
0 - 0
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
0 - 1
Estadio Municipal Vicente Sanz
0 - 2
Estadio Municipal Cartagonova
3 - 1
Estadio de La Condomina
1 - 0
Polideportivo Municipal La Hoya

Domingo, 21 Octubre 2018
J9

0 - 2
Estadio Santo Domingo
4 - 0
Estadi Municipal Can Misses
1 - 0
Estadio Nueva Condomina
0 - 2
Estadio Nuevo Vivero
1 - 0
Estadio Municipal Villanovense
2 - 1
Campo De Futbol El Palmar
0 - 1
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
2 - 2
Estadio Municipal Alvarez Claro
0 - 0
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
2 - 0
Estadio Nuevo Colombino

Domingo, 28 Octubre 2018
J10

1 - 0
Estadio Iberoamericano
1 - 2
Estadio Municipal de Marbella
0 - 2
Estadio Municipal El Prado
0 - 0
Estadio Municipal La Línea
0 - 2
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
2 - 2
Estadio Municipal Vicente Sanz
3 - 0
Estadio Municipal Cartagonova
3 - 0
Estadio de La Condomina
0 - 0
Polideportivo Municipal La Hoya
1 - 0
Juegos del Mediterraneo

Domingo, 4 Noviembre 2018
J11

2 - 0
Estadio Iberoamericano
0 - 1
Estadio Santo Domingo
0 - 0
Estadi Municipal Can Misses
0 - 1
Estadio Nueva Condomina
2 - 1
Estadio Nuevo Vivero
1 - 1
Estadio Municipal Villanovense
0 - 4
Campo De Futbol El Palmar
3 - 1
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
4 - 0
Estadio Municipal Alvarez Claro
2 - 1
Estadio Nuevo Colombino

Domingo, 11 Noviembre 2018
J12

1 - 0
Estadio Municipal de Marbella
0 - 0
Estadio Municipal El Prado
3 - 0
Estadio Municipal La Línea
0 - 3
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
0 - 0
Estadio Municipal Vicente Sanz
1 - 0
Estadio Municipal Cartagonova
2 - 1
Estadio de La Condomina
2 - 1
Polideportivo Municipal La Hoya
1 - 5
Juegos del Mediterraneo
0 - 1
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.

Domingo, 18 Noviembre 2018
J13

2 - 0
Estadio Municipal de Marbella
0 - 1
Estadio Iberoamericano
2 - 0
Estadio Santo Domingo
0 - 1
Estadi Municipal Can Misses
1 - 2
Estadio Nueva Condomina
1 - 0
Estadio Nuevo Vivero
1 - 0
Estadio Municipal Villanovense
2 - 1
Campo De Futbol El Palmar
2 - 3
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
0 - 1
Estadio Nuevo Colombino

Domingo, 25 Noviembre 2018
J14

2 - 3
Estadio Municipal El Prado
3 - 0
Estadio Municipal La Línea
1 - 1
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
0 - 1
Estadio Municipal Vicente Sanz
6 - 0
Estadio Municipal Cartagonova
2 - 1
Estadio de La Condomina
3 - 0
Polideportivo Municipal La Hoya
0 - 0
Juegos del Mediterraneo
2 - 1
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
2 - 1
Estadio Municipal Alvarez Claro

Domingo, 2 Diciembre 2018
J15

0 - 0
Estadio Municipal El Prado
0 - 2
Estadio Municipal de Marbella
2 - 1
Estadio Iberoamericano
1 - 0
Estadio Santo Domingo
2 - 0
Estadi Municipal Can Misses
1 - 1
Estadio Nueva Condomina
1 - 1
Estadio Nuevo Vivero
1 - 0
Estadio Municipal Villanovense
0 - 1
Campo De Futbol El Palmar
2 - 1
Estadio Nuevo Colombino

Domingo, 9 Diciembre 2018
J16

2 - 0
Estadio Municipal La Línea
4 - 1
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
0 - 1
Estadio Municipal Vicente Sanz
2 - 0
Estadio Municipal Cartagonova
3 - 0
Estadio de La Condomina
0 - 0
Polideportivo Municipal La Hoya
1 - 3
Juegos del Mediterraneo
2 - 2
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
0 - 0
Estadio Municipal Alvarez Claro
0 - 0
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"

Domingo, 16 Diciembre 2018
J17

12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Santo Domingo
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Estadio Municipal Villanovense
12:00
Estadio Nuevo Colombino

Sábado, 22 Diciembre 2018
J18

12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Polideportivo Municipal La Hoya
12:00
Juegos del Mediterraneo
12:00
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Campo De Futbol El Palmar

Domingo, 6 Enero 2019
J19

12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Santo Domingo
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Estadio Municipal Villanovense

Domingo, 13 Enero 2019
J20

12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Santo Domingo
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz

Domingo, 20 Enero 2019
J21

12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Municipal Villanovense
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
12:00
Juegos del Mediterraneo
12:00
Polideportivo Municipal La Hoya
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Estadio Municipal Cartagonova

Domingo, 27 Enero 2019
J22

12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Santo Domingo
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Municipal Cartagonova

Domingo, 3 Febrero 2019
J23

12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Estadio Municipal Villanovense
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
12:00
Juegos del Mediterraneo
12:00
Polideportivo Municipal La Hoya
12:00
Estadio de La Condomina

Domingo, 10 Febrero 2019
J24

12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Santo Domingo
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Estadio de La Condomina

Domingo, 17 Febrero 2019
J25

12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Estadio Municipal Villanovense
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
12:00
Juegos del Mediterraneo
12:00
Polideportivo Municipal La Hoya

Domingo, 24 Febrero 2019
J26

12:00
Estadio Santo Domingo
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Polideportivo Municipal La Hoya

Domingo, 3 Marzo 2019
J27

12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Estadio Municipal Villanovense
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
12:00
Juegos del Mediterraneo

Domingo, 10 Marzo 2019
J28

12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Polideportivo Municipal La Hoya
12:00
Juegos del Mediterraneo

Domingo, 17 Marzo 2019
J29

12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Santo Domingo
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Estadio Municipal Villanovense
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.

Domingo, 24 Marzo 2019
J30

12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Polideportivo Municipal La Hoya
12:00
Juegos del Mediterraneo
12:00
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.

Domingo, 31 Marzo 2019
J31

12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Santo Domingo
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Estadio Municipal Villanovense
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro

Domingo, 7 Abril 2019
J32

12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Polideportivo Municipal La Hoya
12:00
Juegos del Mediterraneo
12:00
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro

Domingo, 14 Abril 2019
J33

12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Santo Domingo
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Estadio Municipal Villanovense
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"

Domingo, 21 Abril 2019
J34

12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Polideportivo Municipal La Hoya
12:00
Juegos del Mediterraneo
12:00
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"

Domingo, 28 Abril 2019
J35

12:00
Estadio Nuevo Colombino
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Santo Domingo
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Estadio Municipal Villanovense
12:00
Campo De Futbol El Palmar

Domingo, 5 Mayo 2019
J36

12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Polideportivo Municipal La Hoya
12:00
Juegos del Mediterraneo
12:00
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Campo De Futbol El Palmar

Domingo, 12 Mayo 2019
J37

12:00
Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12:00
Estadio Municipal La Línea
12:00
Estadio Municipal El Prado
12:00
Estadio Municipal de Marbella
12:00
Estadio Iberoamericano
12:00
Estadio Santo Domingo
12:00
Estadi Municipal Can Misses
12:00
Estadio Nueva Condomina
12:00
Estadio Nuevo Vivero
12:00
Estadio Municipal Villanovense

Domingo, 19 Mayo 2019
J38

12:00
Estadio Municipal Vicente Sanz
12:00
Estadio Municipal Cartagonova
12:00
Estadio de La Condomina
12:00
Polideportivo Municipal La Hoya
12:00
Juegos del Mediterraneo
12:00
Federación Malagueña de Fútbol Ciudad Dva.
12:00
Estadio Municipal Alvarez Claro
12:00
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros - "Viejo Nervión"
12:00
Campo De Futbol El Palmar
12:00
Estadio Nuevo Colombino